LSN Messenger
Оренбург, 07.08.2015, 21:05

Сирота, требующая компенсации от администрации за жилье и моральные потери

Вопрос №7629681 из г. Оренбург
опубликован 07.08.2015, 21:05
Я сирота, в 2012 голу суд обязал администрацию обеспечить меня жельем, но до сих пор нечего не предоставлено! Помимо судебных заседаний которые проходят по поводу жилья, я подала заявление в суд по компенсаций! Заявление писал юрист и запрос на сумму 600000 рублей за то, что я тратила и оплачивала жилье со своего счета и 170 000 за моральную компенсацию. Потомучто я с малолетним ребенком вынуждена перебираться с квартиры на квартиру. Такой вопрос какая вероятность что я добьюсь хоть каком нибуть выплоты? И как долго это можешь длиться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А может есть какие-то варианты добиться в минимальный срок?Если да то какие и черес сколько они всё-таки исполнят мой запрос??

07.08.2015, 21:23

Гм, уже 3 года администрация чихает с высокого дерева на решение суда, а вы надеетесь на какие-то варианты. Ваш вариант это волшебное заклинание.

07.08.2015, 21:43

Вероятность есть. Несколько лет может длиться. Действуйте.

07.08.2015, 21:13

А может есть какие-то варианты добиться в минимальный срок?Если да то какие и черес сколько они всё-таки исполнят мой запрос??

07.08.2015, 21:23

Гм, уже 3 года администрация чихает с высокого дерева на решение суда, а вы надеетесь на какие-то варианты. Ваш вариант это волшебное заклинание.

07.08.2015, 21:43