Сирота, требующая компенсации от администрации за жилье и моральные потери
А может есть какие-то варианты добиться в минимальный срок?Если да то какие и черес сколько они всё-таки исполнят мой запрос??
Гм, уже 3 года администрация чихает с высокого дерева на решение суда, а вы надеетесь на какие-то варианты. Ваш вариант это волшебное заклинание.
Вероятность есть. Несколько лет может длиться. Действуйте.