Новосибирск, 07.08.2015, 21:05

Что грозит водителю, которому сообщили о ДТП, в котором он не участвовал?

Вопрос №7629689 из г. Новосибирск
опубликован 07.08.2015, 21:05
Ситуация в следующем. Позвонили с ГАИ и говорят: вы месяц назад на автомобиле совершили ДТП сдавая задним ходом, покорябали сзади стоявший автомобиль (в этом авто был видиорегистратор). Я был на легкотоннажном авто марки Газ, и ни почувствовал никакого столкновения, и разумеется не выходил из авто, ни чего не смотрел. Просто совершил свой маневр и поехал дальше. Вопрос в следующем. Что мне за это грозит? Ни каких протоколов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

И больше ничего не говорят? там, придти и т.д.?

07.08.2015, 21:12

Позвонили,сказали придти нужно.И что моя машина в розыске.

07.08.2015, 21:14

Так сходите в ГИБДД!

07.08.2015, 21:17

Конечно пойду.Меня за это прав лишить могут???

07.08.2015, 21:19

Нет, за это прав не лишают.

07.08.2015, 21:41