Как снять поручительство за кредит мужа после развода?
Вам нужно составить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Для этого нужно к нотариусу идти с бывшим мужем и всеми документами на кредиты.
Мы разделили участок,а по всяким вещам просто так поделили А вот про его кредит вопрос встал только сейчас.Скажите пожалуйста,соглашение о разделе имущества снимет мое поручительство в банке???
В случае раздела имущества (кредитов) каждый будет нести ответственность только за свой кредит.
Если по условиям банка требуется поручитель, то Вашему бывшему придется найти другого поручителя.