Прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, что это значит.
что значит: прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений?
Здравствуйте Лева, нужно текст полный видеть, откуда вы это предложение взяли.
где это написано?
Это означает отмену решения суда первой инстанции.
Алина, это значит что суд апелляционной инстанции рассмотрев частную жалобу отменил определение суда первой инстанции и принял новое определение по которому частная жалобы была удовлетворена..
Что означает первой инстанции,просто жалобу написал не только обвиняемый но и прокурор
Первой инстанцией является суд, вынесший решение по первой инстанции. Отмена решения это и есть отмена решения. Итоги решения суда кассационной инстанции (Президиума) в точности можете узнать в суде первой инстанции.