Прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, что это значит.

Вопрос №7629917 из г. Стерлитамак
опубликован 07.08.2015, 21:40
Прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

что значит: прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений?

Здравствуйте Лева, нужно текст полный видеть, откуда вы это предложение взяли.

28.12.2016, 03:39

где это написано?

07.08.2015, 22:04

Это означает отмену решения суда первой инстанции.

08.08.2015, 05:04

Алина, это значит что суд апелляционной инстанции рассмотрев частную жалобу отменил определение суда первой инстанции и принял новое определение по которому частная жалобы была удовлетворена..

28.10.2019, 14:37

Что означает первой инстанции,просто жалобу написал не только обвиняемый но и прокурор

08.08.2015, 08:28

Первой инстанцией является суд, вынесший решение по первой инстанции. Отмена решения это и есть отмена решения. Итоги решения суда кассационной инстанции (Президиума) в точности можете узнать в суде первой инстанции.

08.08.2015, 08:35