Вопросы о выплатах от государства за рождение тройни и оформлении материнского капитала
Я беременна двойней, сейчас семь месяцев, но у меня ещё есть первый ребёнок ему уже 6 лет. Скажите пожалуйста что мне должно выплачивать госудаство за рождению еще двойни так как у меня их будет троя, я сама неработала, муж работает неофициально, и еще материнский капитал когда нужно наченать оформлять, до рождения или после рождения? Зарание спасибо!
Имеете право получить материнский капитал, земельный участок , единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
материнский капитал когда нужно наченать оформлять,до рождения или после рождения? Здравствуйте! После.