Тамбов, 07.08.2015, 21:51

Получал справку на вождение, но психиатр отказался заверить ее - что делать?

Вопрос №7629958 из г. Тамбов
опубликован 07.08.2015, 21:51
Получал справку на вождение. Прошёл всех, даже нарколога и психиатра в автоклинике нашего города. Они должны были заверить справку в ПНД. Нарколог заверил, а вот психиатр нет. Как это понимать, никогда не был у психиатров, не обследовался, а мне сказали, что я на учёте в ПНД. Это законно? И как снять эту постановку? Я в шоке сижу, вроде на голову не жаловался, а как теперь быть, не знаю... спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

А может ли это быть военкомат в сговоре с ПНД?Дело в том,что я учусь и на учёте не состою...мне 26 лет...Т.Е. может ли это быть причиной отказа?

07.08.2015, 22:45

Зачем гадать. Надо просто это выяснить в ПНД.

И обжаловать деяния доброхотов.

07.08.2015, 22:49

Ничего смертельного.Надо идти в ПНД и выяснять кто Вас там тайно поставил на учет.

Напишите заявление о предоставлении достоверной и полной информации Директору ПНД.

По результатам визита. Будет понятно куда обращаться.

И в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция, как правило, через несколько дней.

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.

07.08.2015, 21:54

А может ли это быть военкомат в сговоре с ПНД?Дело в том,что я учусь и на учёте не состою...мне 26 лет...Т.Е. может ли это быть причиной отказа?

07.08.2015, 22:45

Зачем гадать. Надо просто это выяснить в ПНД.

И обжаловать деяния доброхотов.

07.08.2015, 22:49

Иначе,проще говоря,требует ли военный билет ПНД?

07.08.2015, 22:56