Краснодар, 17.04.2019, 09:49

Обращение в военкомат после получения гражданства - Проблемы с получением справок от психиатра и нарколога

Вопрос №15638859 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2019, 09:49
Получил гражданство, решил встать на воинский учёт. В военкомате сказали принести справки. Все врачи за исключением нарколога и психиатра для военкомата сделали бесплатно (, даже в платной на СПИД). Законно ли поступают психиатр и нарколог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо было взять запрос в военкомате на получение этих справок, тогда они были бы бесплатные. Удачи!

17.04.2019, 10:40

В военкомате сказали, что они не дают.

17.04.2019, 10:59

Значит надо жаловаться в вышестоящий военкомат и военную прокуратуру. С вас не могут брать за это деньги.

17.04.2019, 11:24