Как решить проблему с огромным долгом после неуплаты кредита и передачи его коллекторам?
2 года назад брал кредит на 200 тыс. руб, плюс карта в овердрафт в подарок на 100 тыс. руб, пару месяцев платил нормально, потом произошли проблемы и не смог платить, долг увеличился денег не хватало оплатить, сейчас спустя 2 года уже астрономическая сумма около 1.6 миллионо руб, в общей сумме, дело передано коллекторам они звонят каждый день в течении полутра лет, деньги есть чтобы оплачивать сам кредит как прописано в графике, но не могу платить потому что огромные штрафы, я их просто буду всю жизнь оплачивать, подскажите как быть в такой ситуации.
Не платить вообще!
Банк подаст в суд- вы просите применить ст333 гк РФ и снижаете пени и штрафы а потом в рассрочку применив ст203 Гпк РФ исполняете решение суда