Как эффективно обеспечить платежи по алиментам, если нахожусь на вахте и жена не подала на развод?
Ситуация такая, Жена подала на алименты, но на развод не подала, вопрос состоит в том как мне поступить в данной ситуациии, я в данный момент нахожусь на вахте, что мне можно в ответ сделать, хожусь в далеке, как можно более выгодно платить алименты.
Алименты на ребенка,на себя сказала подавать не будет, дело в том что я работаю на севере и у нас тут есть при перечесление зарплаты и северные надбавки и коэфициент, короче говоря все накрутки к зарплате, как будет начислятся ей 1/4 с моей зарплаты?
Сначала удержат налоги, потом – алименты
Алименты со всех ваших надбавок.
Алименты на себя или ребенка? разводитесь.
Алименты со всех ваших надбавок.