Как эффективно обеспечить платежи по алиментам, если нахожусь на вахте и жена не подала на развод?

Вопрос №7630138 из г. Новый Уренгой
опубликован 07.08.2015, 22:10

Ситуация такая, Жена подала на алименты, но на развод не подала, вопрос состоит в том как мне поступить в данной ситуациии, я в данный момент нахожусь на вахте, что мне можно в ответ сделать, хожусь в далеке, как можно более выгодно платить алименты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты на ребенка,на себя сказала подавать не будет, дело в том что я работаю на севере и у нас тут есть при перечесление зарплаты и северные надбавки и коэфициент, короче говоря все накрутки к зарплате, как будет начислятся ей 1/4 с моей зарплаты?

07.08.2015, 22:28

Сначала удержат налоги, потом – алименты

07.08.2015, 22:33

Алименты со всех ваших надбавок.

07.08.2015, 22:38

Алименты на себя или ребенка? разводитесь.

07.08.2015, 22:19

Алименты на ребенка,на себя сказала подавать не будет, дело в том что я работаю на севере и у нас тут есть при перечесление зарплаты и северные надбавки и коэфициент, короче говоря все накрутки к зарплате, как будет начислятся ей 1/4 с моей зарплаты?

07.08.2015, 22:28

Сначала удержат налоги, потом – алименты

07.08.2015, 22:33

Алименты со всех ваших надбавок.

07.08.2015, 22:38