Днепродзержинск, 07.08.2015, 22:34

Гражданам украины призывного возраста

Вопрос №7630303 из г. Симферополь
опубликован 07.08.2015, 22:34
Пребывание граждан Украины с 1 го августа 2015 призывного возраста. Центр Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 августа льготы для граждан Украины отменены, на данный момент действует правило 90 дней - на территории РФ, 90 - за её пределами. Будут ли какие то изменения - неизвестно. Возраст в данном случае значения не имеет, правила едины для всех.

08.08.2015, 07:23

В чем состоит Ваш вопрос?

07.08.2015, 22:45

Вопрос состоит в пребывание на территории РФ. С 1 августа изменились правила пребывания? Или можно опять каждые 90 дней выезжать?

07.08.2015, 22:48