Получение прав на квартиру после смерти отца - возможно ли это?
Мой отец был выписан из картиры совместно нажитой при браке, квартира была переписана на ее сестру далее они развели и она умерла. Могу ли я дочь после смерти отца квартиру отсудить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно. Если приняли наследство ст.1112 ГК РФ. Вы подавали заявление нотариусу?