Может ли мои сын выписать меня без моего согласия, мне 74 г Однокомнатная кв-Ра его собственность.
Может ли мои сын выписать меня без моего согласия, мне 74 г Однокомнатная кв-ра его собственность.
Лучший ответ
Без вашего согласия снять вас с регистрационного учета и признать утратившей право пользования квартирой можно только по решению суда при наличии законных оснований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!