Банк собирается подать в суд за неоплату по кредиту и кредитной карте - что ожидать и каковы возможные решения суда
Банк собирается подать в суд за неоплату по кредиту и кредитной карте в общей сложности сумма составляет 100 тысяч. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком единственный доход это пособие, имущества в наличие ни какого нет. Живем на съемной квартире. Чего ожидать от банка и какое решение может вынести суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будет суд и взыщет банк с Вас всю сумму и % по нему. Но по ст.333 ГК РФ можете уменьшить%. Вы подавали заявление?