Что нужно сделать, чтобы не арестовали имущество?
Арестовали имущество сын виновен прописан у нас но не живёт с нами какие наши действия.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться с иском в суд о исключении имущества из акта описи ареста,предоставив доказательства,что имущество принадлежит вам (чеки,квитанции,договора,свидетельские показания)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Жанна!
Необходимо обжаловать действия судебных приставов в судебном порядке. В данном случае необходимо будет представить доказатества того, что арестованное имущество не принадлежит должнику (копии чеков, квитанции, договоры купли-продажи и т.д)
Благодарю Вас за полезную консультацию!