Нужны ли показания свидетелей о месте жительства сына для освобождения арестованного имущества по алиментам
Марина Александровна, здравствуйте.
Суд принимает любые доказательства в том числе и свидетельские показания, но оценивает их по своему усмотрению. Позаботьтесь также и об иных (документальных) доказательствах факта проживания сына в ином месте в момент приобретения имущества.
Я бы на Вашем месте, помимо доказательств, посоветованных Вам в предыдущем ответе, также позаботился бы и о документальных доказательствах приобретения именно Вами и именно в определенный период спорного имущества (кассовые, товарные чеки, накладные и т.д.). Удачи.