Как составить претензию к сервису.
Претензия.
«____»_________201__г. я заключил с Вами договор на оказание услуг _______________________, стоимость заказа составила ________________ рублей.
Срок исполнения заказа оговорен договором - _______________ 201__г. Однако до настоящего времени условия договора не выполнены (или выполнены с нарушением срока).
На основании изложенного, в соответствии с п.1 ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» прошу (указать требование): ____________________________________________
(в срок до ________ исполнить договор; уменьшить цену выполнения работ; вернуть уплаченную по договору сумму)
В соответствии с п.5 ст.28 указанного Закона исполнитель, нарушивший срок выполнения работ уплачивает потребителю неустойку в размере 3% цены выполнения работы за каждый день просрочки. Поэтому я настаиваю на выплате неустойки в размере ___________ рублей.
Прошу удовлетворить мое требование в установленный законом срок и о результатах сообщить по вышеуказанному адресу.
Претензия пишется на основании ст29 Закона о защите прав потребителей