Кемерово, 08.08.2015, 05:29

Диагностированы деформирующий артроз коленных и тазобедренных суставов в ранних стадиях

Вопрос №7631431 из г. Кемерово
опубликован 08.08.2015, 05:29
Диагноз деформирующий артроз 1-2 й стадии обеих коленных суставов. И деформирующий артроз тазобедренных суставов преимущественно справа 1-2 й стадии.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению без прописки вы не получите инвалидность

08.08.2015, 05:32

А могу ли я с временной пропиской получить инвалидность?

08.08.2015, 05:35

Со временной можете

08.08.2015, 05:37