Право ли у пограничников на осмотр кабины грузового автомобиля и переворот личных вещей, включая постельные принадлежности?
Имеют ли право пограничник досматривать кабину грузового автомобиля и переворачивать в нем личные вещи в том числе и постельные принодлежности?
Лучший ответ
Да,конечно, при пересечении государственной границы, погранслужба вправе досматривать всё и в полном объёме,ибо это не промтоварный магазин,а- государственная граница
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!