Соседи галдят и скандалят во дворе-колодце ночами. Милиция реагирует вяло и поздно и опаздывает застать их.

Лучший ответ

Предоставление диктофонной записи галдежа возможно, если подавать заявление, возможно? Вызов полиции это не не одно и тоже с подачей заявления?

Кстати, доброе утро:)

Это не одно и то же, но реагировать должны одинаково.Копию записи возможно предоставить.

Пишите жалобу в прокуратуру на вялое реагирование полиции

Спасибо, существуют нормы оперативного появления на месте проблемы полиции?

К сожалению таких норм не существует Полиция ссылается то на отсутствие транспорта то на то что сотрудники были на другом вызове

Кстати, доброе утро:)