Санкт-Петербург, 08.08.2015, 06:00

Соседи галдят и скандалят во дворе-колодце ночами. Милиция реагирует вяло и поздно и опаздывает застать их.

Вопрос №7631482 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.08.2015, 06:00
Соседи галдят и скандалят во дворе-колодце ночами. Милиция реагирует вяло и поздно и опаздывает застать их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставление диктофонной записи галдежа возможно, если подавать заявление, возможно? Вызов полиции это не не одно и тоже с подачей заявления?

Кстати, доброе утро:)

08.08.2015, 06:17

Это не одно и то же, но реагировать должны одинаково.Копию записи возможно предоставить.

08.08.2015, 06:21

Пишите жалобу в прокуратуру на вялое реагирование полиции

08.08.2015, 06:02

Спасибо, существуют нормы оперативного появления на месте проблемы полиции?

08.08.2015, 06:05

К сожалению таких норм не существует Полиция ссылается то на отсутствие транспорта то на то что сотрудники были на другом вызове

08.08.2015, 06:10

Предоставление диктофонной записи галдежа возможно, если подавать заявление, возможно? Вызов полиции это не не одно и тоже с подачей заявления?

Кстати, доброе утро:)

08.08.2015, 06:17

Это не одно и то же, но реагировать должны одинаково.Копию записи возможно предоставить.

08.08.2015, 06:21