Муж с инвалидностью и безработный после закрытия завода не может выплачивать кредит - как выйти из сложной ситуации?
Муж со второй группой инвалидности взял кредит в банке 2 года назад, у него была работа на заводе, год назад завод признали банкротом и закрыли. Мы не можем платить кредит, потому что он подрабатывает на временных работах за копейки. У меня тоже копейки на бюджетном предприятии, уволилась в начале августа 2015 г. 10.08.2015 г. встаю в Центр занятости на учет для поиска работы с нормальным уровнем з/п. Что нам делать, если задолженность по кредиту всего 8500 руб. (не проплачен июль). Банк угрожает уголовной ответственностью.
уголовная ответственность невозможна,но от обязанности платить по своим долгам вас никто не освободит