Как решить проблему раздела имущества и защитить себя и детей в ситуации развода?
Здравствуйте!
Продать дом , в котором доля ребенка без разрешения органа опеки не сможете.
Можете хранить у себя документы на имущество, чеки, если придется делить через суд - вам доказательства. фиксируйте все ее действия - фотографируйте имущество в доме - пока он есть . чтоб на фото дата была . составьте опись - предложите ей подписать второй экземпляр - оцените вместе . Не получится - делите через суд - авто может продать - пока в браке - но вы вправе взыскать через суд половину денег - если докажете что не согласны были на данную сделку