Как защитить свои права на раздел имущества при разводе, если муж не согласен делиться - вопрос о правовом порядке

У меня такой вопрос, муж подал в суд на развод, я на развод согласна, но у нас есть совместно нажитое имущество, муж делить ничего не хочет, а я хочу. Я могу на суде по делу о разводе заявить свои права на раздел имущества или мне подавать отдельное заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Можете заявить встречное исковое заявление

Спасибо за помощь!

подайте отдельное заявление о разделе имущества супругов,ст.35-39 СК

Спасибо за помощь!

оформляйте расторжение брака в мировом суде и обращайтесь в районный с иском о разделе имущества

Здравствуйте. Подавайте на раздел отдельное заявление.

Спасибо за помощь!