Уссурийск, 08.08.2015, 07:13

Преследование прав на страховку после аварии с нетрезвым мотоциклистом без водительского удостоверения - Что необходимо предпринять?

Вопрос №7631717 из г. Уссурийск
опубликован 08.08.2015, 07:13
Я попал в.дтп. вменя врезался мотоциклист, он был в.нетрезвом состоянии, без.водительского удостоверения. Мне страховая компания Росгосстрах о отказывает в выплате страховки на авто, говорят что у виновника аварии мотоцыкл незастрахован и я должен сам восстанавливать свой авто, для чего тогда такая страховка и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если через суд И будет потом всю жизнь платить по рублю в месяц,а автомобиль будет стоять,а это мойединственный заработок

08.08.2015, 07:37

Сочувствую, но законный путь только один.

08.08.2015, 07:43

У Вас же не КАСКО.

Вы вправе через суд взыскать компенсацию с виновника ДТП.

08.08.2015, 07:15

Если через суд И будет потом всю жизнь платить по рублю в месяц,а автомобиль будет стоять,а это мойединственный заработок

08.08.2015, 07:37

Сочувствую, но законный путь только один.

08.08.2015, 07:43