Установка запретных знаков и сооружений на только что асфальтированной улице вызывает проблемы у жителей
По улице в хуторе проложили асфальт, по просьбе жителей глава (пологаю дорожные службы) установили сооружение запрещающее движение по данной улице, в том числе установил знаки дорожного движения а именно знак-2,5 метров высота транспортного средства, знак - тупик, не ровная поверхность, ограничение скорости 30 км.у меня форд транзит высота его около 3-х метров, и я не могу на автомашине подъехать к своему дому. В объезд тоже проблемы-грунтовая дорога, грязь, лужи машина застревает. Нанемаю трактор чтобы вытащили ее.скажите пожалуйста законно ли установили знаки и поставили сооружение в виде арки с бетонными блоками. Спасибо.
Лучший ответ
ОБжалуйте установление знаков в судебном порядке.
спасибо
ЕСТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ, ЗАКОННО ИЛИ НЕТ?
Такого ответа вам никто не даст.
Может ваш глава поселка согласовал в ГИБДД все знаки?
Вот подадите в суд, тогда и выяснится, кто утверждал установку дорожных знаков.