Инспекторы обнаружили запах алкоголя изо рта водителя - он отказался от теста и возникает вопрос о правильности результатов
Пймали пьяным за рулем был запах из рта на этом основание пошли дышать в трубку показало 0.17 дышал один раз больше не дали. Сказал не согласен с результатом инспектора сказали не согласен иди дела независимую и оспаривай правы они?
Лучший ответ
Здравствуйте!
правы . так в итоге составили протокол и по какой статье ? если за управление - вы вправе пройти свою экспертизу и доказать что были трезвы . если за отказ - ничего не сделаете