Муж безработный и играет в компьютерных клубах - Как рассчитывать на алименты и поддержку в подобной ситуации?
Ребенку два года, муж официально не работает, заработанные случайными заработками деньги спускает в компьютерном клубе, играет больше года, на семью тратил с каждым месяцем всё меньше и меньше, пока не ушёл совсем. На связь не выходит, на смс не отвечает. Материальной заботы нет. Никаких метериальных ценностей он не имеет, недвижимости нет, только пенсионные отчисления. Могу ли я расчитывать на алименты в данной ситуации и на моё содержание до тех пор пока ребенку не исполнится три года. На какую сумму расчитывать? Куда идти с данной проблемой.
Вам следует обращаться в суд и требовать алименты в твердой денежной сумме Размер будет определять суд
можете рассчитывать на алименты, следует обратиться в суд с иском о взыскании алиментов