LSN Messenger
Новосибирск, 08.08.2015, 08:30

Наложен арест на карту с детскими пособиями - сумма долга выросла в 2 раза, младшему ребенку всего 5 месяцев

Вопрос №7632081 из г. Новосибирск
опубликован 08.08.2015, 08:30
Наложен арест на карту сбербанка, куда перечисляются детские пособия., брали 50000 т. р., сейчас сумма долга выросла в 2 раза, у нас 3 несовершеннолетних ребенка, младшему 5 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

есть решение суда ?

обратитесь к приставу с заявлением. в котором поясните. какие деньги поступают на данный счет - арест снимут

08.08.2015, 08:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нужно представить судебному приставу документы о том, что это детские пособия, тогда арест будет снят

08.08.2015, 08:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как уменьшить сумму долга, или это невозможно

08.08.2015, 08:36

Уменьшить не сможете

08.08.2015, 08:49