Неправомерно наложен арест на соц карту без оснований - доказано отсутствие долга
Судебные приставы наложили арест на сумму, во первых мной никакого долга нет, все давно уплочена-квитанция имеется на руках, во вторых арест наложен на соц карту, куда перечисляется детское пособие, я не работаю.
Лучший ответ
идите к приставам, предоставляйте квитанцию и требуйте снятие ареста (он незаконен, но вы должны предоставить сведения, что счет социальный и долг оплачен)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
обжалуйте действия приставов в суд