Новочебоксарск, 08.08.2015, 08:39

Может ли ВИЧ инфицированный беженец из Донбасса получить гражданство РФ?

Вопрос №7632129 из г. Новочебоксарск
опубликован 08.08.2015, 08:39
Мы беженцы из Донбасса, у мужа обнаружили ВИЧ, может ли он получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае-к сожалению,получение гражданства РФ,если у мужа нет близких родственников в РФ- невозможно

08.08.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть , если жена и дети получат гражданство, то со временем и муж может получить?

08.08.2015, 09:08

В соответствии с последним решением Конституционного суда РФ ,если жена и дети- граждане РФ,то вариант с получением гражданства РФ вич-инифицированным- не исключён,всё решается исключительно индивиуапльно

08.08.2015, 09:16