Возможно ли получить ипотеку для беженцев из Донбасса со временными паспортами РФ?

Моя семья-мы беженцы с Донбасса, получили гражданство РФ, нам 45 лет, дети учатся в ВУЗах РФ. Муж официально трудоустроен, я нет. Можем ли мы получить ипотеку? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Можете получить., безусловно.

Добрый день! при официальном трудоустройстве можете получить ипотеку