Заказала экономитель света из России, но обнаружила отрицательные отзывы - могу ли я отказаться от покупки и вернуть товар?
Заказала по интернету экономитель света из России, через две недели, мне позвонили, что посылка пришла! Я подошла первый раз ее не нашли, на второй день позвонили, извенились нашли, я подошла, но не оказалось сдачи! В то время у нас гостил знакомый спросил что заказала, я ему объяснила, после он посмеялся и показал отзывы на этом сайте! Они были не лицеприятные, причем во многих их компанию обвиняли в том что это не экономитель, а преобразователь! После мне позвонила женщина с этой компании, я ей объяснила про отзывы и что я хочу отказаться от покупки и хотела бы ее переслать, так как я ее еще с почты не забрала! Она начала кричать, обвинять что читаю что пополо, что там пишут их конкуренты! Скажите; могу ли я, отказаться от покупки и оплатить и переслать ее назад?
Лучший ответ
Я думаю Вам вообще не стоит оплачивать эту покупку, и пересылать ее тоже не надо. Просто проигнорируйте посылку, а на почте скажите что отказываетесь ее получать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!