Вопросы о покупке дома с документацией на землю назначения СНТ и о возможности перевода его в жилой
Хочу купить дом, но у продовца есть только документы на землю назачение СНТ, а на построеный дом есть договор купли-продажи от застройщика и в нем сказано, что назначение дома для сезонного проживания (как я понимю это дача).
1. Могу я купить дом по таким документам?
2. Смогу я такой дом в последствии перевести в жилой и что для этого необходимо?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Рекомендую с документами очно обратиться к адвокату