Трое обманутых клиентов автосалона столкнулись с противоречащими результатами проверки - куда обратиться?
Мы, трое, обманутых в одном автосалоне, граждан, писали заявление в 4-е управление МВД с требование о возбуждении уголовного дела. Суть нашей проблемы в том, что в автосалоне мы не получили автомобили, но деньги за них оплатили. По результатам проверки, оказалось, что услуги нам автосалон оказал в полном объеме и мы уехали из автосалона на своих машинах. Что делать? Куда жаловаться на результаты такой проверки?
Можете подать жалобу в прокуратуру и в суд в порядке ст.ст.
Результат проверки обжаловать в прокуратуру. Но эффективнее всего обратиться с иском в суд.