Проблемы с использованием льгот на твердое топливо в сельской школе - Как защитить себя от обвинений в экономическом преступлении?
Я работаю в школе в сельской местности. Дали льготы на твердое топливо. Обратилась в одно окно спросить какие документы надо для этого. Там все объяснили и сказали что можно пользоваться льготами без ограничений. Я пользовалась льготами и купила несколько прицепов дров и помогла детям. Сейчас нам говорят что я много взяла и сейчас меня обвиняют в экономическом преступлении. Что мне делать?
Вы очень путано все излагаете. Если Вы купили в школу детям дрова, а себе ничего нет присвоили, то в этом преступления нет. Вы действовали не в своих корыстных интересах.Если же нет, то тогда и начинаются проблемы с законом.