Право на льготную пенсию врача санатория Янгантау и больницы города Уфы - анализ стажа и возраста при выходе на работу
Положена ли мне льготная пенсия? Врач санатория Янгантау с 07.08.1990 до 15.12.2011, затем врач в больнице города Уфы 16.12.2011 по настоящее время. Ребенок 2001 г.р., на работу вышла со 2,1 год.
Лучший ответ
Санаториев нет в списке (ПП РФ от 29.10.2002г. № 781) . Только в судебном порядке сможете доказать, что пенсия положена. Надо знать точное название, приложить должностную инструкцию, иные документы, подтверждающие характер работы.
Добрый день! да, вам положена льготная пенсия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!