Купил новую машину в кредит хочу переоформить ее на жену.
Здравствуйте! Для этого нужно основание - либо договор дарения в пользу супруги, либо соглашение о разделе имущества в части автомобиля, либо брачный договор. Потому что на учёт авто ставят на имя собственника. Но в любом случае, если авто в залоге у банка по автокредиту - потребуется согласие банка
Здравствуйте! по договору дарения и с согласия банка.
Можете подарить ее Вашей супруге, но только если Вы не будете оплачивать кредит, то банк в судебном порядке обратит на нее взыскание, не зависимо от того, кто является собственником.