Проблема с полисом ОСАГО - Ошибка в выдаче, истек срок действия, как возместить ущерб?

В страховой компании говорят, что полис ОСАГО виновного в ДТП лица выдан на другое лицо и другую машину. В ГИБДД подтверждают, что машина та, называют другого владельца полиса, по базам полис вообще закончил срок действия, хотя об этом страховщики не говорили. Что делать? Как возместить ущерб?
Лучший ответ

Здравствуйте! в судебном порядке согласно ст.15 ГК РФ

Вы вправе взыскать деньги через суд.

В судебном порядке.