Что ожидать после задержания и обнаружения наркотиков в автомобиле в ситуации с ГИБДД?
Как действовать в данной ситуации--меня остановили инспекторы ГИБДД и попросили показать содержимое карманов на мой заданный вопрос в связи с чем ничего не ответели, потом они начали капаться в машине а не делать визуальный осмотр и все происходило без остановки свидетелей в машине обнаружили наркотики амфетамин ну т.к авто не мое а знакомого каторый находился со мной он согласился что это его, сотрудники усадив нас в патрульную машину вызвали 2 патруль у нас с товарищем отняли мобильники вообщем вели себя отвратительно по приезду 2 патруля они все вместе стояли общались взвешивали сами то что якобы нашли в нашем авто после всего этого они остановили автомобиль ну как свидетелей их было 2 они начали заполнять протокол мне предложили пройти тест на алкоголь я согласился так как сам полностью уверен что ничего не выпивал и не употреблял после они спросили на мед освед. Я тоже согласился и сходил им в баночку а знакомый отказался в больнице даже не стали приклеивать бирку и т.д и сразу выгнали нас от туда после 3 ех месяцев спустя меня вызвали в нам видимо им пришрл ответ с анализом справка N119 видимо у меня нашли тоже то вещество что и изъяли я посмотрел на нее заполнянна она разными ручками и т.д теперь жду суда. Что следует ожидать в данной ситуации.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
С процедура конечно была проведена с грубыми нарушениями.
Предлагаю свою помощь в данном вопросе.
Пишите в личку.
С Уважением
Адвокат Моха Исаев