Программа рефинансирования в Японии - почему Банк Москвы не хочет с ней работать и что делать в сложившейся ситуации
У меня кредит в японских йенах вырос непомерно взят в Банк Москвы. Хотела узнать про программу рефенансирования, государственную что это такое? И почему банк по ней не хочет работать, если программа государственная. И как мне лучше поступить в моей ситуации. На улице оставаться не хотелось бы.Кредит взяла вынуждено, тк родом из Чечни. После войны остались на улице. В банк обращалась в индивидуальном порядке уменьшить платеж, сказала какую сумму могу платить. Банк отказал. Предложил каникулы и реструктуризацию в рубли... А там сумма не по силам. Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Благодарю Ув.Николай Валерьевич