Возможно ли подать иск о переносе электросчетчика на свою часть дома после покупки?
Купил часть дома. Электросчетчик продавца, теперь уже совладельца остался на моей части дома. Сейчас занимаюсь разделом счетов. Могу ли я подать иск в суд и обязать совладельца перенести свой счётчик на свою часть дома за собственный счёт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
да можете обратиться в суд - если добровольно не можете решить данный вопрос
Вы мне очень помогли, спасибо!