Можно ли выехать из РФ в Узбекистан при просроченной регистрации на полтора года?
Скажите пожалуйста могу ли я просроченной регистрацией в полтора года, купить билет и выехать из РФ в узб. Задержки ли меня, или могут ли снять с рейса?
Лучший ответ
Можете купить билет и уехать. Никто Вас не снимет с рейса. Могут поставить запрет на въезд при наличии оснований.