Скажите пожалуйста утерян 4 разряд частного охранника подтверждения имеется все документы на месте что делать?

Скажите пожалуста утерен 4 разряд часного охранника подтверждения имеется все документы наместе что делать?
Лучший ответ

утерен 4разряд часного охранника подтверждения имеется все документы наместе что делать?

Если утеряно удостоверение. То его легко восстановить.