Энурез в армии - буду отправлен на лечение или на военно-врачебную комиссию?
С детства страдаю энурезом, не куда не обращался, постеснялся. В этом году ушел в армию в июне, за это время успел поболеть острым бранхитом, а сейчас лежу в госпитале с орви, а так же резко проявился энурез, уже 2 раза было, а за всю службу 4 раза. И вот вопрос отправит ли меня врач на лечение по энурезу или на ввк, после выздаровления орви? Боюсь возвращаться в часть с энурезом, меня и так там не любят.
По данному вопросу вам необходимо обратиться в страховую кампания, от которой у вас имеется - полис обязательного медицинского страхования.
Адвокаты на ваш вопрос не ответят, поскольку мы юристы, а не медики-эксперты