Претензии в отношении таксиста - возможности привлечения к ответственности за несоблюдение договоренных условий доставки и незаконный извоз
Человек зарабатывает извозом из одного города до аэропортов Москвы. С этим таксистом были обговорены условия доставки, которые не были соблюдены. Он отказался возвращать часть денег за неполную оказанную услугу. Как возможно привлечь данного человека к ответственности? Он работает по-черному, никаких документов не имеет на извоз. Возможно его привлечь к ответственности за незаконный извоз?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
По результатам рассмотрения - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию и полицию о привлечении виновного лица к ответственности.
Добрый день.
Да возможно, напишите заявление в органы ГИБДД. За это нарушение предусмотрен штраф 5 т.р.