Могу ли я прописать в квартиру гражданского мужа и если что выписать его без его согласия?

• г. Дедовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете. Второе - в судебном порядке.

Всего доброго,

Андрей, Вы можете зарегистрировать в квартире любое лицо. При отсутствии согласия на снятие с регистрационного учета будете обращаться с заявлением в суд.

Квартира муниципальная или в собственности?