Огромная мусорка напротив детского центра и школы - куда пожаловаться и как превратить ее в детскую площадку?
У нас напротив детского центра и школы огромная мусорка. Куда можно пожаловаться и как эту площадь переделать под детскую площадку?
Лучший ответ
Жаловаться в прокуратуру природоохранную, Роспотребнадзор и администрацию.
А для организации детской площадки обратитесь к городским депутатам или кандидатам в депутаты. Сейчас, накануне выборов, многие из кожи вон лезут, чтобы заявить о себе.
Здравствуйте! В администрацию