Жалоба жильцов на использование муниципальной площадки школьными учениками - правомерность и рассмотрение
Работаю в школе (начальные классы). Наступила весна. Участок на школьной территории, куда я выводила на прогулку учащихся, сейчас затоплен талыми водами. Гулять теперь совершенно негде. Вышла с детьми за территорию школы на детскую муниципальную площадку между тремя домами. Площадка находится напротив калитки школы в 15 метрах. Жилец одного из домов написал директору школы по электронной почте письмо с жалобой на меня и моих детей, в которой указал на то, что дети кричали, бегали по площадке, а я их не успокаивала, также - что мамам с другими детьми в этот момент невозможно там находиться, т.к. мы заняли всю площадку. В письме была угроза, что в случае нашего появления на площадке еще раз, жалоба пойдет в "высшие инстанции". Правомочна ли такая жалоба со стороны жильцов? Прогулка проходила в дневное время, в будний день. Эта площадка муниципальная собственность, а не частная территория.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, нет жалоба не правомерна, но также вам следует обратиться и самой к директору что бы на территории школы навели порядок.
Хотелось бы поподробней.
---Здравствуйте, и что с того что он написал жалобу?, если она беспочвенна, то ей не дадут хода и оставят без внимания. Удачи Вам, и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.