Обман с целью завладения персональными данными является правонарушением или преступлением
(вопрос в теме)
Здравствуйте, Нина Игоревна!
Во-первых, это зависит от вида задолженности (алименты, долг по договору займа и т.д.), которые взыскиваются разными способами, исходя из положения Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Во-вторых, любую задолженность, взысканную в судебном порядке, возможно взыскать рано или поздно[b][/b] с любого должника, для чего потребуется юридическая помощь юриста.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Может быть расценено, как преступление
Задавайте Ваш вопрос полностью.
А то, что Вы написали - это не вопрос
В рабство вы его не продадите, поэтому если ни имущества ни работы нет то деньги вернуть исходя из зак-ва РФ невозможно будет никак, пока не появится хоть что то пристав исполнительное производство закроет пока в пределах 3 лет у него не появится работа или имущество.
У многих нет работы и имущества сегодня... идет время... появляется работа... затем имущество... может быть даже наследство...
Тут Вам и ответ... тут Вам и совет.
Законна ли работа на кассовом аппарате кондуктора и сдача выручки в кассу без снятия x и z отчета.
Ольга, вопросы кассовой дисциплины не совсем юридические.