Возможно ли условное наказание для родственицы, задержанной с наркотиками, при содействии следствию и положительных характеристиках?

Можно ли рассчитывать на условное наказание. Моей родственице передали наркотики, она их везла в автобусе. Ее задержали. Раннее не была судима. Характеристики все положительные. Раскаивается. Написаои как явку с повинной и помогает следствию.
Лучший ответ

Обратитесь на очную консультацию к адвокату

Здравствуйте!

наказание будет в виде лишения свободы