Возможен ли условный срок при обвинении по статье 158 часть 4 УК РФ в связи с признанием вины, содействием следствию и возвращением похищенного?

Обвиняюсь по п"б" ч.4 ст.158. Вину признал, написал явку с повинной, содействовал следствию, похищенное вернул. Находился на подписке, по первому требованию следователя являлся. Ранее был судим условно. Судимость снята досрочно. Имеются положительные характеристики. Можно ли расчитывать на условный срок?
Лучший ответ

Если судимость снята (досрочно или нет) - то вы несудимы, "чисты". Учитывая, что у вас немало смягчающих наказание обстоятельств - на условный срок рассчитывать можно, но в случае, если дадут не более 8 лет (думаю, не должны).

Но наш суд - штука непредсказуемая и что решат - точно не скажет никто, но шансы у вас, в теории, весьма немалые.

Выражаю признательность за помощь.